Дом на 2 спальни (кабинет можно переделать в спальню) Жилая площадь: 107,26 м².
Материал стен:поротерм
Кровля: клик-фальц
Вы входите в тамбур, где расположен большой шкаф-купе для верхней и сезонной одежды. Далее – еще один тамбур и затем развитая кухня-столовая с зонами для хранения, большой гостиной и удобным расположением для повседневной жизни. Справа от входа находятся кабинет, который легко превращается в спальню, и мастер-спальня с собственным гардеробом. Напротив – просторный санузел с ванной, душевой кабиной, туалетом и раковиной. Рядом расположена полноценная постирочная со стиральной и сушильной машинами, зонами хранения и паровым шкафом. Из постирочной можно попасть в бойлерную, выполненную по всем требованиям.
Данный дом прекрасно подойдет для постоянного проживания, сдачи в аренду под мероприятия и для сдачи в аренду для сезонного проживания, а также на перепродажу.
Планировка дома
Общестроительная площадь: 188,5 м². + террасы на 58,7 м². Габариты пятна застройки (Д х Ш): 15,91 м. х 8,62 м.
Рекомендуемое исполнение: стены – поротерм; кровля – клик-фальц; отопление – теплый пол; инженерия – приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование.